Карта фиксирования количества учащихся по направленностям
МОУ ДО «ЦВР «Юность» -2018 год
Направленность Наименование объединения Ф. И. О. педагога 1 квартал 2 квартал 3 квартал 4 квартал За 2017 год
Социально-педагогическая Церемониальный отряд барабанщиц Кириллова Ю. С. 62 62
Школа журналистики Бурдакова Е. А. 30 30
Курс жестового языка Соболевская Л. В. 46 38
Студия раннего развития «Дошкольная академия» Симакова Е. И. 30 53
«Школа Аниматоров» Казакова М. А. 30 30
Студия английского языка Анисимова В. К. 54 54
Школа будущих командиров Пивоваров Ю. Н. 112 112
Строевая подготовка Цветков А. М. 63 63
Этика (ВТК им. А. В. Суворова) Помчалова Т. А. 112 112
539 554 0 0
Краеведческое Школа «Планета Тайга» Матюхин Д. В. 25 25
25 25
Художественная шоу-группа «Каламбур» Алтухова Т. А. 52 49
хореография для шоу-группы «Каламбур» Старинова Н. В. 22 38
ИЗОстудия «Цветные ладошки» Климова М. Н. 57 57
ИЗОстудия «Вдохновение» Ёрш А. В. 45 45
Творческая студия «Волшебница» Глебова Е. Г. 48 54
Хореографический коллектив «Жемчужина» Павлова Л. Я. 42 45
Слушание музыки для «Жемчужины» Артемцева Т. В. 42 45
Хореографический коллектив «Жемчужинка» Грек Н. А. 60 60
Театральная студия «Фантазеры» Руина А. Ю. 45 45
Ансамбль песни и танца «Славница» Осинцева А. В. 94 97
Хореография для ансамбля песни и танца «Славница» Марсадолова Н. А. 30 30
Студия моделирования причесок и макияжа Дроздова Д. Н. 21 21
558 586 0 0
Физкультурно-спортивная Самбо Фролов А. В. 39 41
Пауэрлифтинг Яровенко К. Е. 45 46
Пауэрлифтинг Яровенко А. А. 45 45
Кикбоксинг Ляпенков А. В. 45 45
Бокс Тимаев В. Х. 42 45
Армейский рукопашный бой Булунаков А. С. 53 53
Футбол Козлов Э. В. 75 94
Футбол Лагунов В. В. 48 48
Йога Старцева Е. С. 14 14
406 431 0 0
Техническая Радиотехническая подготовка Костюченко В. И. 63 63
63 63
Педагоги-организаторы МО «ЗиТ» Куракина Е. Н. 30 25
Звукооператор Свириденко А. Е. 0 0
Объединение правоохранительной направленности «Дружина «Юность» Косова С. В. 20 14
Объединение «Гейм-мастер» Редькина Н. В. 28 30
Объединение «Молодая семья» Кириллов Г. Ф. 0 0
Свириденко Н. В. 10 10
Магзюмова А. Л. 10 10
Зайцева А. И. 10 10
Соболевская Л. В. 10 10
Баталов И. В. 10 20
Лелеш В. В. 5 53
133 182 0 0
ВСЕГО: 1724 1816 0 0
Карта фиксирования количества учащихся по направленностям
МОУ ДО «ЦВР «Юность» -2017 год
Направленность Наименование объединения Ф. И. О. педагога 1 квартал 2 квартал 3 квартал 4 квартал
Социально-педагогическая Церемониальный отряд барабанщиц Кириллова Ю. С. 54 54 62 65
Школа журналистики Бурдакова Е. А. 29 29 35 35
Курс жестового языка Соболевская Л. В. 15 15 46 46
Студия раннего развития «Дошкольная академия» Симакова Е. И. 25 25 30 30
«Школа Аниматоров» Казакова М. А. 43 43 35 35
Студия английского языка Анисимова В. К. 79 79 78 78
Школа будущих командиров Пивоваров Ю. Н. 48 48 64 64
Строевая подготовка Цветков А. М. 56 56 54 54
Английский язык для военных связистов Лукьянова Н. Ф. 60 60 60 60
Этика (ВТК им. А. В. Суворова) Помчалова Т. А. 30 30 65 65
Школа КВН Магзюмова А. Л. 16 16 20 20
455 455 549 552
Художественная шоу-группа «Каламбур» Алтухова Т. А. 46 46 53 53
хореография для шоу-группы «Каламбур» Старинова Н. В. 25 25 30 30
ИЗОстудия «Цветные ладошки» Климова М. Н. 74 74 74 74
ИЗОстудия «Вдохновение» Ёрш А. В. 41 41 45 45
Творческая студия «Волшебница» Глебова Е. Г. 47 47 45 48
Хореографический коллектив «Жемчужина» Павлова Л. Я. 43 43 45 45
Слушание музыки для «Жемчужины» Артемцева Т. В. 44 44 45 45
Хореографический коллектив «Жемчужинка» Грек Н. А. 78 78 63 63
Театральная студия «Фантазеры» Руина А. Ю. 45 45 53 57
Студия гитарной музыки «Ритм» Асланов О. М. 12 12 0 0
Ансамбль песни и танца «Славница» Осинцева А. В. 66 66 94 94
Хореография для ансамбля песни и танца «Славница» Марсадолова Н. А. 67 67 67 67
Студия моделирования причесок и макияжа Дроздова Д. Н. 37 37 37 37
625 625 651 658
Физкультурно-спортивная Самбо Фролов А. В. 37 37 47 47
Самбо Сухомлинов И. А. 47 47 67 67
Пауэрлифтинг Яровенко К. Е. 41 41 45 45
Пауэрлифтинг Яровенко А. А. 44 44 45 45
Кикбоксинг Ляпенков А. В. 41 41 56 60
Бокс Тимаев В. Х. 44 44 50 50
Армейский рукопашный бой Булунаков А. С. 58 58 93 93
Футбол Козлов Э. В. 93 93 96 96
Футбол Лагунов В. В. 33 33 63 63
Йога Старцева Е. С. 19 19
Тхэквандо Попов Р. С. 30 30 0 0
468 468 581 585
Техническая Мультстудия «МультиРум» Зайцева А. И. 41 41 45 45
Радиотехническая подготовка Костюченко В. И. 56 56 87 87
3 Д лаборатория Сидоренко М. В. 25 25 25 25
122 122 157 157
1670 1670 1938 1952