Сильнейшие спортсмены секции «Пауэрлифтинг» ЦВР «Юность» приняли участие в краевых соревнованиях по пауэрлифтингу, которые прошли  с 20.03.17. по 22.03.17 на базе ДЮСШ № 2.

В результате  в категории до 59 кг. Гулиев Руслан занял 2 место, в категории до 66 кг. Кулиев Александр  занял 1 место и выполнил норматив КМС ,  в категории до 74 кг. Ильин Евгений  занял 3 место , в категории до  83 кг. Ремизов Антон  занял 3 место,  Прохваткин Семён  в категории до 93 кг занял 1 место и выполнил норматив Мастера спорта России, также он стал АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ СОРЕВНОВАНИЙ !!!!!. В категории до 105 кг. Мучник Андрей  занял 3 место. В итоге наши ребята заняли 3 место в командном зачете. Поздравляем вас, ребята, с победой!

Теперь ребят ждёт дальнейшая подготовка к Кубку Хабаровского края который состоится в июне в г.Хабаровск.