Воспитанники секции «Пауэрлифтинг»  ЦВР «Юность»  приняли участие  в Первенстве Хабаровского края по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров, которое состоялось с 10 по 12 марта в городе Хабаровске.

Кулиев Александр занял 1 место в весовой категории до 66 кг, он же стал абсолютным победителем соревнований среди юношей (до 18 лет) Хабаровского края, выполнив при этом норматив кандидата в мастера спорта России.

Прохваткин  Семен  занял 1 место в весовой категории до 83 кг, он же стал абсолютным победителем соревнований среди юниоров  (возраст 19-23 года) Хабаровского края, выполнив при этом норматив мастера спорта России. В дальнейшем ребята примут участие в Чемпионате ДВ федерального округа в городе Южно — Сахалинске где будут разыгрываться путевки на Чемпионат России. Пожелаем же им удачи!!!!